Search Site

Herzlich willkommen bei Balance-Cable

Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ, OM2, 2,0m

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

Verfügbarkeit: sofort lieferbar

Bitte einloggenZzgl. MwSt., zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 2-3 Tage

Kurzübersicht

Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ. OM2. 2.0m
4017538029416

Mehr Ansichten

Details

Duplex Patchkabel LC/SC 50/125µ. OM2. 2.0m

Zusatzinformation

Artikelnummer LWL-37952
EAN 4017538029416
Gewicht 0,035
Lieferzeit 2-3 Tage
Hersteller --

Schlagworte

Verwenden Sie Leerzeichen um Schlagworte zu trennen. Verwenden Sie das Hochkomma (') für zusammenhängende Textabschnitte.